Денис Цыпленков » Новости » A-1 RUSSIAN OPEN 25-28 июля 2013

A-1 RUSSIAN OPEN 25-28 июля 2013

A-1 Russian Open World armwrestling Grand Prix 2013

Всем фанатам и друзьям огромный привет. Увидимся на А-1 время нашлось депутатская занятость отступила, форму спортивную набрал. Надеюсь выступить достойно и оправдать ваши надежды, постараюсь не разочаровать. Все желающие за меня поболеть приезжайте на Международном турнире "A-1 Russian Open World armwrestling Grand Prix" 25-28 июля 2013 Россия, Москва ул. Островная д.7
Приезжайте, берите фото и видео технику будет интересно. После выступлений фото со всеми желающими, по возможности.

A-1 RUSSIAN OPEN - престижный и дорогой проект в мире армрестлинга. Созданный по концепции всемирно известных соревнований в области единоборств (К-1, М-1). A-1 RUSSIAN OPEN соединил в себе лучшие традиции проведения глобальных спортивно-зрелищных мероприятий.
Ноу-хау A-1 RUSSIAN OPEN - это выявление абсолютного чемпиона посредством комбинированной системы проведения турнира, в которой сочетаются традиционная схема борьбы до двух поражений и система ARMFIGHT.

Жаль, что так мало представлено стран, хотелось бы собрать на соревнования лучших спортсменов армрестлеров со всего мира. Буду надеяться, что это соревнования реально станут международными выйдут за рамки СНГ.

Видео с соревнований сморите тут: http://www.armsport-rus.ru/tv_online.html
Список участников турнира А1 смотрите по ссылке: http://www.armsport-rus.ru/mezhdunarodnye-sorevnovanija-2013/item/452-a-1-russian-open-world-armwrestling-grand-prix.html

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.